कार्यकाल जिलाधिकारी  बलरामपुर

क्रम संख्या

नाम

कब से

कब तक

1

श्री संजय भाटिया

30-05-1997

08-10-1997

2

श्री आर० एस० सक्सेना

09-10-1997

15-04-1998

3

श्री संजय भूसरेड्डी

16-04-1998

16-08-1998

4

श्री पी० वी० जगमोहन

17-08-1998

13-02-2001

5

श्रीमती वीना

14-02-2001

13-11-2002

6

श्री विनोद कुमार श्रीवास्तव

14-11-2002

13-02-2004

7

श्री सी० एम० श्रीवास्तव

14-02-2004

31-03-2006

8

श्री संतोष कुमार श्रीवास्तव

12-04-2006

01-06-2006

9

श्रीमती अपर्णा यू०

12-06-2006

20-10-2006

10

श्री संजय कुमार

05-12-2006

03-02-2007

11

श्री सच्चिदानंद दूबे

03-02-2007

16-03-2009

12

श्री मोहम्मद मुश्तफा

20-03-2009

16-06-2009

13

श्रीमती कंचन वर्मा

17-06-2009

04-05-2010

14

श्री सुरेन्द्र सिंह

06-05-2010

01-03-2011

15

श्री प्रज्ञान राम मिश्र

05-03-2011

30-09-2011

16

श्रीमती सुनीता चतुर्वेदी

30-09-2011

30-07-2012

17

श्री अरविन् कुमार द्विवेदी

03-08-2012

13-02-2013

18

श्री के0 विजयेन्द्र पांडयिन

13-02-2013

08-02-2014

19

श्री मुकेश चंद्रा (सेवानिवृत्त)

10-02-2014

31-12-2014

20

श्रीमती प्रीतिशुक्ला

30-01-2015

24-08-2016

21

श्री राम विशाल मिश्र

27-08-2016

27-04-2017

22

श्री राकेश कुमार मिश्र

28-04-2017

 

 

 HOME